Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Лобода помирилась с Киркоровым после обвинений в плагиате


Лобода помирилась с Киркоровым после обвинений в плагиате

2021-08-31

Певица Светлана Лобода помирилась с артистом Филиппом Киркоровым, который ранее обвинил ее в плагиате. Об этом сообщает Starhit.

Звезды уладили разногласия на музыкальном конкурсе «Новая волна» в Сочи. Они встретились на бэкстейдже и долго общались в гримерке. Позднее исполнители вместе отправились на день рождения блогера Елены Блиновской.

Скандал между музыкантами разразился после премии телеканала «Муз-ТВ». Нателла Крапивина, которая на тот момент была продюсером Лободы, раскритиковала выступление Киркорова и Давы. Она назвала номер «паноптикумом в чистом виде» и добавила, что «раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки».

В ответ Киркоров записал видео, в котором обвинил Лободу и ее команду в плагиате и указал на то, что ее номер был похож на одно из выступлений Бейонсе. Он назвал Крапивину человеком двойных стандартов и предположил, что ей нужен кто-то, кто будет «сверять ее посты с текущим этическим кодексом». После этого Крапивина объявила, что больше не является продюсером Лободы.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru