Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Дэниэл Рэдклифф назвал свой любимый фильм о Гарри Поттере


Дэниэл Рэдклифф назвал свой любимый фильм о Гарри Поттере

2021-09-11

Британский актер Дэниэл Рэдклифф рассказал, какой фильм из саги о Гарри Поттере ему нравится больше всех. Любимую ленту артист назвал в интервью изданию Wired.

Актер, сыгравший главную роль Гарри Поттера, признался, что ему нравится пятая часть франшизы — «Гарри Поттер и Орден Феникса». Рэдклифф подчеркнул, что эту картину «большинство людей не называют одной из своих любимых».

Рэдклифф объяснил, что он выбрал пятый фильм из киносаги благодаря возможности «побольше поработать» с Гэри Олдманом. Актер исполнил Сириуса Блэка, крестного отца главного героя. Рэдклифф добавил, что к этому моменту он повзрослел, поэтому мог оценить общение с артистом должным образом.

Филь «Гарри Поттер и Орден Феникса» вышел на широкие экраны 28 июля 2007 года. В мировом прокате картина собрала около одного миллиарда долларов, став одной из самых прибыльных за всю историю франшизы.

Ранее Рэдклифф оценил возможность участия в съемках продолжения «Гарри Поттера». Он признался, что с ним никто никогда не связывался насчет будущих картин. Актер заявил, что слухи о его возможных съемках в продолжении «всегда будут разговором больше для СМИ».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru