Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Садальский раскритиковал Шаляпина за красивую жизнь за счет женщин


Садальский раскритиковал Шаляпина за красивую жизнь за счет женщин

2021-09-13

Известный своими злободневными комментариями заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский осудил певца Прохора Шаляпина за сладкую жизнь за счет пожилых избранниц.

37-летний Шаляпин, как известно, предпочитает иключительно состоятельных дам, порой значительно старше себя.

Садальский подверг критике недавний ролик артиста, где он порассуждал об обязанностях мужчин и женщин в отношениях и браке. «Знаете, женщины должны работать, а мужчины должны быть хозяевами в семье. Вот так. Так что идите, дорогие дамы, все дружно на работу», — заявил Шаляпин.

Такая позиция певца поразила Садальского. Он обратился к женщинам с вопросом о том, неужели им нравится такое отношение.

«Он так страстно влюбился, что сразу предложил ей руку и сердце, жить в ее доме, ездить на ее машине, да и вообще пожить за ее счет», — написал Садальский в своем Instagram.

Многие подписчики поддержали его точку зрения. «Ну, заводят же кошечек, собачек, свинок, заботятся о них, холят, лелеют. А тут и поговорить можно, и для здоровья пригодится!», «Проститут российский эстрады!», «Ну хоть честно! Молодец парень, умеет приспособиться», — говорится в комментариях пользователей соцсети.

Отметим, что недавно Шаляпин вернулся в Москву из США, несмотря на то, что его новая жена попала в больницу с коронавирусом. Артист оправдался съемками видеоклипов, добавив, что в США от него пользы нет, так как в больницу его не пускают.

Ранее Садальский высмеял кавалера Марии Максаковой за веер в руках, а также «прошелся» по продюсеру Яне Рудковской и высказался о наряде олимпийской чемпионки Алины Кабаевой, недавно появившейся в эфире телеканала «Россия 1».


Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru