Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Арбенина пожаловалась на «пустышек» в музыкальной индустрии


Арбенина пожаловалась на «пустышек» в музыкальной индустрии

2021-09-21

Вокалистка рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина пожаловалась, что на фоне пандемии коронавируса в музыкальной индустрии появилось много «пустышек». Об этом сообщает Starhit.

«Но опять же, повторяю, это абсолютно не страшно: пустышки — они и есть пустышки, которые очень быстро заканчиваются, нет смысла на них даже обращать внимание», — заявила артистка.

По словам певицы, пандемия COVID-19 «задушила» талантливых музыкантов, отняв у них возможность расти. Аналогичная ситуация сложилась и с начинающими исполнителями, которые столкнулись с серьезными финансовыми трудностями.

При этом Арбенина порадовалась, что теперь у нее появилось больше времени на детей.« И более того, могу сказать, что если нет радости дома и нет чувства семьи, то никакие деньги не спасут», — подчеркнула она.

Ранее артистка рассказала, что из-за коронавируса у нее начались проблемы со здоровьем. По словам дважды переболевшей Арбениной, у нее начали «садиться связки», будто она дала 30 концертов. Кроме того, звезда пожаловалась на быструю утомляемость.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru