Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Продюсер Роднянский рассказал о состоянии Звягинцева


Продюсер Роднянский рассказал о состоянии Звягинцева

2021-09-23

Российский кинопродюсер Александр Роднянский рассказал о состоянии здоровья режиссера Андрея Звягинцева. Коллега кинематографиста обратился к общественности в новой публикации в своем Instagram-аккаунте.

Роднянский попросил всех неравнодушных к судьбе Звягинцева не беспокоить семью режиссера и дать им сосредоточиться на его выздоровлении.

«Последние несколько недель внимание международной и российской прессы, многих и многих зрителей приковано к слухам о состоянии здоровья Андрея Петровича Звягинцева <...> Я бы хотел попросить вас, уважаемые журналисты и любимые зрители, дать передохнуть сейчас семье Андрея Петровича. И позволить ей сосредоточиться на его здоровье», — написал Роднянский, добавив, что самочувствие режиссера сейчас является сложным, но оптимистичным моментом.

В конце обращения он также поблагодарил всех, кто оказывает помощь семье Звягинцева, и выразил уверенность, что скоро продолжит работать с режиссером над следующим его фильмом. «Когда у нас будут важные новости, мы непременно ими поделимся», — подчеркнул Роднянский.

О том, что Андрея Звягинцева ввели в состояние искусственной комы, сообщалось 16 сентября. В настоящий момент кинематографист проходит реабилитацию от последствий COVID-19. По мнению источников, при самом положительном сценарии режиссер сможет вернуться к творческой деятельности только в 2022 году.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru