Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Внук Пугачевой раскрыл свой заработок


Внук Пугачевой раскрыл свой заработок

2021-09-27

Сын российской певицы Кристины Орбакайте и чеченского бизнесмена Руслана Байсарова Дени раскрыл свой заработок. О том, сколько денег он получает за свою работу он рассказал в эфире программы «Ты не поверишь» на телеканале НТВ.

23-летний внук Аллы Пугачевой заявил, что открыл в Москве собственный бизнес — агентство по организации мероприятий. Он отметил, что в своей фирме он одновременно является директором и фотографом.

Байсаров подчеркнул, что стоимость его услуг зависит от ряда факторов, например от студии и реквизита. «Беру четыре-пять тысяч рублей в час. Фирма пока не глобальная. Но надо с чего-то начинать», — сказал он. В ходе телепередачи молодой человек добавил, что его правильно воспитали родители, а отец помогает ему в ведении бизнеса.

Ранее стало известно, что у старшего внука Пугачевой, российского музыканта и актера, Никиты Преснякова обнаружили доброкачественные опухоли в желчном пузыре. В комментариях к одному из своих постов, артист отметил, что страдает от полипов желчного пузыря.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru