Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Исполнитель роли Джеймса Бонда получил звезду на «Аллее славы» в Голливуде


Исполнитель роли Джеймса Бонда получил звезду на «Аллее славы» в Голливуде

2021-10-07

Британский актер Дэниел Крэйг, известный по серии фильмов о Джеймсе Бонде, получил собственную именную звезду на «Аллее славы» в Голливуде у дома 7007. Об этом сообщает портал Just Jared.

Торжественная церемония размещения знака с именем 53-летнего актера, исполнившего роль в лентах о вымышленном работнике службы MИ-6, состоялась за день до премьеры последней ленты об агенте 007 в среду, 6 октября, в 18:30 по местному времени.

На мероприятии присутствовали продюсеры бондианы Майкл Уилсон и Барбара Брокколи, а также партнер Крэйга по картине «Не время умирать», американский актер Рами Малек. Артист выступил с речью, похвалив Крэйга за его талант.

Примечательно, что звезда Крэйга расположилась рядом с таким же знаком Роджера Мура, который также исполнял роль агента 007. Памятная табличка размещена по адресу Голливудский бульвар, 7007.

Ранее Дэниел Крэйг заявил, что Джеймса Бонда не должны играть актрисы. На фоне призывов к тому, чтобы в следующем фильме об агенте британской разведки главного героя сыграла женщина, Крэйг, который оставит знаменитый образ после ленты «Не время умирать», сказал, что вместо того, чтобы брать актрис на мужские роли «должны быть достойные роли для женщин».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru