Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Джордж Клуни снова пожалел о своем участии в съемках «Бэтмена»


Джордж Клуни снова пожалел о своем участии в съемках «Бэтмена»

2021-10-14

Американский актер и режиссер Джордж Клуни в очередной раз пожалел о своем участии в картине «Бэтмен и Робин» режиссера Джоэла Шумахера. Его слова приводит New York Post.

Во время одного из последних интервью репортер спросил кинематографиста о культовой роли героя в плаще и возможности повторить этот образ снова. «Я снялся лишь в одном супергеройском фильме и так облажался, что меня до сих пор не подпускают к подобным проектам», — сказал оскароносный актер, добавив, что ему «физически больно» пересматривать «Бэтмена и Робина».

60-летний кинематографист также заявил, что не хочет говорить о сосках летучей мыши, имея в виду свое прошлогоднее интервью с Говардом Стерном, в котором он посоветовал дизайнерам костюмов для съемок грядущего кинокомикса «Флэш» от DC Comics избавиться от недостатков нового комбинезона.

Ранее стало известно, что Джордж Клуни запретил жене смотреть фильм «Бэтмен и Робин», в котором он сыграл главную роль. Об этом рассказала Амаль Аламуддин, супруга Клуни. «Есть определенные фильмы, про которые я просто говорю: "Я хочу, чтобы у моей жены сохранилось хоть какое-то уважение ко мне"», — пошутил Клуни.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru