Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Олег Газманов призвал закрыть Ельцин Центр


Олег Газманов призвал закрыть Ельцин Центр

2021-10-27

Российский певец Олег Газманов призвал закрыть культурно-образовательный Ельцин Центр в Екатеринбурге. Об этом он заявил в интервью KP.RU.

«Я бы закрыл Ельцин Центр, 100 процентов. Это рассадник всякого дерьма, не побоюсь этого слова!» — пояснил артист.

Собеседник издания также похвалил своего коллегу, экс-фронтмена группы «Агата Кристи» Вадима Самойлова, который публично раскритиковал учреждение. Газманов заметил, что Самойлова поддержало множество людей.

«Очень многие сейчас не понимают, чем живет народ. Ребята, але, прислушайтесь, сделайте то, что хотят люди! Мы хотим сплотиться вокруг красивых благородных идей, а нас дергают на всякую фигню», — высказался певец и выразил надежду, что «умные люди» его поймут.

Конфликт между Самойловым и Ельцин Центром произошел 23 октября — артист прямо на сцене площадки в рамках фестиваля Ural Music Night заявил, что там «много борзой тупорылой либеральной хурни». Позднее представители мероприятия принесли извинения за слова Самойлова, назвав их «абсолютно неуместными».

Ельцин Центр, в свою очередь, пригрозил прекратить сотрудничество с организаторами фестиваля и понадеялись «никогда более не видеть господина Самойлова» в стенах своего учреждения. При этом многие рок-музыканты выразили экс-фронтмену «Агаты Кристи» поддержку.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru