Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Мошенники начали выманивать деньги от имени дочери Анастасии Заворотнюк


Мошенники начали выманивать деньги от имени дочери Анастасии Заворотнюк

2021-11-27

Мошенники начали выманивать деньги от имени модели и телеведущей Анны Заворотнюк — дочери актрисы Анастасии Заворотнюк. Об этом сама Анна сообщила в своем Instagram-аккаунте.

Неизвестные уговорили ее подругу перевести деньги под предлогом помощи звезде «Моей прекрасной няни», страдающей от онкологического заболевания. Знакомая модели отправила им 50 тысяч рублей.

«Они надавили на самое больное, сказали, что у меня такая ситуация с мамой и мне срочно нужны деньги. Хочу сказать еще раз, что я никогда не беру деньги в долг, у меня такой принцип, лучше я голодной останусь. Но если вдруг у меня возникнет такая нужда, я, конечно же, встречусь с человеком и лично попрошу. Ну или хотя бы позвоню», — написала дочь артистки.

В июле Анна Заворотнюк призналась, что уже два года у нее есть проблемы с ментальным здоровьем. Девушку преследуют депрессия, угнетенное настроение, тревога и панические атаки. Сначала она глушила их сильными препаратами и сделала только хуже своему организму. Последний год дочь звезды обращается за помощью к специалистам.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru