Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Дженнифер Энистон прокомментировала слухи о своей беременности


Дженнифер Энистон прокомментировала слухи о своей беременности

2021-12-10

Американская актриса Дженнифер Энистон прокомментировала слухи о своей беременности. Интервью с ней было опубликовано в издании The Hollywood Reporter.

«Люди понятия не имеют, что со мной происходит, они не знают ничего о моем здоровье, не знают, можно ли мне иметь детей. Они ничего не знают, поэтому это [слухи об беременности] было действительно больно и просто противно», — призналась звезда сериала «Друзья».

Она добавила, что сейчас спокойнее относится к разговорам о том, что она предпочла заниматься карьерой, а не детьми. Энистон пошутила, что таблоиды постоянно пишут о том, что она якобы беременна. «У меня до сих пор есть близнецы? Я все еще буду чудесной матерью в 52 года?», — спросила актриса.

В августе Энистон заявила, что отказывается общаться с противниками прививок. Она признала, что каждый человек имеет право на собственное мнение, однако часто это мнение ни на чем не основывается. В связи с этим актриса считает необходимым информировать общественность о ситуации с коронавирусом.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru