Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Названы два помогающих снизить высокий холестерин продукта


Названы два помогающих снизить высокий холестерин продукта

2021-12-13

Эксперты Американской кардиологической ассоциации рассказали, что холестерин необходим человеку для того, чтобы быть здоровыми, однако его избыток может привести к серьезным последствиям для организма. Специалисты назвали два продукта, прием которых поможет в снижении повышенного уровня холестерина, пишет «Медик Форум».

Такими продуктами являются рыба, богатая полезными для сердца омега-3 жирными кислотами, повышающие уровень «хорошего» холестерина и снижающие «плохой», и чеснок, в котором присутствуют витамины C и B6, марганец и селен. Кардиологи настоятельно советуют изменить свой рацион питания, начать вести более активный образ жизни и отказаться от курения для того, чтобы холестерин вернулся в норму.

«Чтобы снизить уровень холестерина, постарайтесь сократить употребление жирной пищи, особенно пищи, содержащей такой тип жиров, который называется насыщенными жирами. Вы все еще можете есть продукты, содержащие более здоровый тип жира, называемый ненасыщенными», — заявили специалисты.

Ранее диетолог из США назвала способ употребления яиц для желающих похудеть. Тем, кто желает сбросить вес, диетолог советует не употреблять яйца вместе с мясными продуктами, такими как бекон. Она рекомендует есть блюда из яиц вместе с овощами, авокадо и цельнозерновым хлебом.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:


Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru