Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Известная поэтесса высказалась о конфликте с Аллой Пугачевой


Известная поэтесса высказалась о конфликте с Аллой Пугачевой

2021-12-19

Известная российская поэтесса и автор песен Лариса Рубальская прокомментировала давний конфликт с певицей Аллой Пугачевой. Об этом она рассказала в эфире программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ.

По ее словам, сейчас она не поддерживает отношения с артисткой. «Никак я с Аллой Борисовной. Я с артистами никак не общаюсь. Конфликт? Ну это давно было. Я такое уже не вспоминаю», — высказалась Рубальская и добавила, что старается скрывать свои эмоции.

Тем не менее в программе выяснилось, из-за чего между ними произошел конфликт. Так, в свое время Рубальская написала для Пугачевой несколько песен, которые впоследствии стали известными — «Моя судьба», «Доченька» и «Живи спокойно, страна». Однако через некоторое время певица начала игнорировать поэтессу — не отвечала на звонки и не открывала дверь.

Ранее в октябре бывшая домработница певицы Пугачевой, Людмила Дороднова, заявила, что считает клеветой обвинения других российских артистов в адрес звезды. По словам горничной, в последнее время люди начинают лгать и сплетничать из-за того, что завидуют Пугачевой. Женщина также развеяла слухи о том, что пробиться на большую сцену певице помогли связи.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru