Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Леди Гага раскрыла подробности о своей роли в «Доме Gucci»


Леди Гага раскрыла подробности о своей роли в «Доме Gucci»

2021-12-22

Певица и актриса Леди Гага рассказала, как она работала над ролью главной героини Патриции Реджиани в фильме режиссера Ридли Скотта «Дом Gucci». За эту работу исполнительнице прочат номинацию на премию «Оскар», сообщают «Известия».

Леди Гага внимательно изучила материалы о жизни Патриции — авантюристки и супруги Маурицио Гуччи. Артистка раскрыла подробности о работе над своей ролью: по ее мнению, на формирование женщины повлияла ее мать Сильвана Реджиани. Героиня Гаги не являлась охотницей за деньгами, как считают многие. Певица предположила, что Реджиани искала внимания у членов семьи Гуччи, у самого Маурицио, и назвала ее жертвой абьюза.

«Она буквально выступала сводницей, не просто знакомя дочь с богатыми молодыми людьми, но как бы предлагая ее им. Патриции было 12 лет, когда это случилось в первый раз. То есть она в буквальном смысле была жертвой абьюза, насилия над малолетней», — подчеркнула исполнительница.

Певица добавила, что Реджиани стремилась превратиться из «ничто», из «вещи», из «игрушки» в силу, которую уважают. Женщина одна противостояла всем богатым и привилегированным мужчинам семьи Гуччи, заключила Леди Гага.

Ранее сообщалось, что семью Гуччи возмутила клевета в фильме «Дом Gucci». Наследники владельца Gucci заявили, что события картины не соответствуют действительности.

«Дом Gucci» повествует о смерти Маурицио Гуччи, убийство которого заказала его экс-супруга Патриция Реджани. Мировая премьера фильма состоялась 9 ноября, в России — 2 декабря.

Певица Леди Гага исполнила в фильме роль Патриции Реджани, Адам Драйвер — Маурицио Гуччи. В картине также приняли участие Сальма Хайек, Аль Пачино, Джереми Айронс и Джаред Лето.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru