Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Вдову Грачевского госпитализировали после открытия памятника режиссеру


Вдову Грачевского госпитализировали после открытия памятника режиссеру

2022-01-16

Третью жену режиссера и создателя киножурнала «Ералаш» Бориса Грачевского, 37-летнюю актрису и певицу Екатерину Белоцерковскую экстренно госпитализировали после открытия памятника супругу. Об этом сообщает «Московский комсомолец» (МК).

По информации издания, вдова режиссера присутствовала на мероприятии на Троекуровском кладбище 14 января. Очевидцы рассказали, что она обнялась со второй женой мастера Анной Грачевской (Панасенко), после чего женщины не сдержали слез. «МК» предполагает, что Белоцерковская тяжело переживала траурные мероприятия, приуроченные к годовщине смерти Грачевского.

Отмечается, что супруга режиссера выложила в Instagram короткое видео, на которое попала больничная палата, капельница и рука женщины. Она не сообщила подробности о причине госпитализации и диагнозе.

Ранее стало известно, что Грачевскому откроют памятник на Троекуровском кладбище в Москве. Организатор создания памятника, директор театра «Ленком» Марк Варшавер обратился в одну из московских гранитных мастерских, которая занимается созданием надгробных памятников во главе с директором Дмитрием Федотовым. Они сделали его для режиссера бесплатно.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru