Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Продюсер рассказал о сотнях миллионов рублей «под подушкой» Градского


Продюсер рассказал о сотнях миллионов рублей «под подушкой» Градского

2022-01-19

Продюсер Евгений Морозов, хорошо знакомый с композитором и певцом Александром Градским, рассказал о сбережениях покойного. Слова Морозова в среду, 19 января, передает KP.RU.

«Насколько я знаю, в его московской квартире лежало под подушкой 300 миллионов рублей. Не в банке, а под подушкой. Интересно, что стало с этими деньгами», — задался вопросом Морозов.

По словам Морозова, источником этих накоплений стали гонорары Градского за участие в качестве наставника в телешоу «Голос». Продюсер добавил, что на телевидении артисту платили около 10 миллионов рублей в месяц.

Продюсер также усомнился в правдоподобности версии с ограблением вдовы Градского Марины Коташенко, из-за действий преступников лишившейся 100 миллионов рублей. «Согласен с адвокатом Сергеем Жориным, что очень уж все похоже на инсценировку. Он правильно сказал, что ограбление было в 2 часа дня, а вдова Градского почему-то пришла в полицию только в 8 вечера», — заявил Морозов.

Об ограблении вдовы Градского на трассе в подмосковном Наро-Фоминске стало известно 16 января. Трое вооруженных мужчин сымитировали ДТП, после чего подсели в автомобиль к Коташенко, заставили ее вернуться в подмосковный дом и похитили 100 миллионов рублей. В организации ограбления заподозрили прислугу в доме вдовы известного певца.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru