Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Лидию Федосееву-Шукшину отправили в центр реабилитации для пожилых людей


Лидию Федосееву-Шукшину отправили в центр реабилитации для пожилых людей

2022-01-21

Российскую актрису Лидию Федосееву-Шукшину отправили в центр реабилитации для пожилых людей. Об этом сообщает издание «Собеседник».

Младшая дочь 83-летней артистки Ольга поместила ее в городской пансионат «Идиллия». «Спасибо, у нас все хорошо, Лидия Николаевна находится в пансионате для пожилых людей. Не вижу в этом ничего зазорного», — сказала родственница Федосеевой-Шукшиной во время разговора с журналистом.

Дочь актрисы пояснила, что у матери имеются различные возрастные заболевания, которые требуют постоянного внимания. Она призналась, что самой ей сложно ухаживать за пожилой родственницей. «Там [в пансионате] для пожилых людей насыщенная программа реабилитации: есть и танцы для пожилых, и библиотека, ей уже принесли по ее спросу книги. Мама привыкла жить насыщенной жизнью, правда, в последние годы она уже особо никуда не ходила. Там же она чувствует себя пока вполне комфортно», — отметила Ольга.

Осенью 2021 года стало известно, что у Лидии Федосеевой-Шукшиной украли более 400 тысяч рублей с банковского счета. Деньги пропали менее чем за четыре месяца. Артистка получила выписку из банка и обратилась в полицию, объяснив, что это были почти все ее средства.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru