Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Хавьер Бардем вылез из торта в образе девушки Бонда и поздравил Дэниела Крэйга


Хавьер Бардем вылез из торта в образе девушки Бонда и поздравил Дэниела Крэйга

2022-01-25

Испанский актер Хавьер Бардем вспомнил, как на день рождения Дэниела Крэйга он вылез из торта в образе девушки Джеймса Бонда. Об этом сообщает Variety.

Артист рассказал, что подружился с коллегой в 2012 году во время съемок фильма «007: Координаты "Скайфолл"». Поскольку дни рождения обоих актеров выпадали на одну неделю, они решили устроить совместную вечеринку. Во время мероприятия Бардем выпрыгнул из торта в женской одежде и поздравил Крэйга, спев песню Happy Birthday и спародировав Мэрилин Монро.

Ранее Дэниел Крэйг рассказал, что любит проводить свободное время в гей-барах. По мнению исполнителя роли Джеймса Бонда, в заведениях для представителей ЛГБТ-сообщества всегда присутствует дружелюбная атмосфера, а также не происходит серьезных конфликтов.

«В барах для гетеросексуалов обязательно найдется какой-нибудь агрессивный подонок. Я просто устал от этого. А еще я знакомился там с девушками. Туда приходит много девушек именно по тем же причинам, по которым хожу туда я», — отметил Крэйг. Он вспомнил, что однажды журналисты заметили его с другом в таком заведении и решили, что «поймали» актера.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru