Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Виторган ответил Шнурову на его шутку о сыне Собчак


Виторган ответил Шнурову на его шутку о сыне Собчак

2022-02-02

Российский актер, бывший муж Ксении Собчак, Максим Виторган ответил певцу Сергею Шнурову из-за скандальной шутки музыканта о пятилетнем сыне журналистки. Он опубликовал видеообращение в своем Instagram-аккаунте.

«Сережа Шнуров, ты реально шутишь про моего пятилетнего сына, типа мой он или не мой? Мы знакомы 20 лет, я видел тебя в разных состояниях. Я помню времена, когда ты почитал за честь бесплатно выступать на дне рождения Собчак», — сказал Виторган.

49-летний артист также указал на проблемы с эрекцией у лидера группы «Ленинград» в последние годы. Он предположил, что исполнитель возбуждается только при конфликте с Собчак. Виторган заявил, что Шнуров «выродился» в «хулигана на подсосе», и посоветовал рокеру научиться красиво или «хотя бы с достоинством» стареть.

Отмечается, что речь идет о клипе «Шмарафон», в котором Шнуров в сатирической и нецензурной форме описал смертельную аварию в Сочи с участием Ксении Собчак («подумаешь, убила — спешила ж по делам»). В музыкальном видео певец также поставил под сомнение отцовство ребенка журналистки («ничего такого, наставлены рога: похож ведь на Капкова, а нянчит Виторган»).


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru