Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Стало известно об открытых отношениях Канье Уэста и Джулии Фокс


Стало известно об открытых отношениях Канье Уэста и Джулии Фокс

2022-02-09

Стало известно об открытых отношениях американского хип-хоп-артиста Канье Уэста и актрисы Джулии Фокс. Об этом сообщает Page Six со ссылкой на источник из окружения пары.

Знаменитости состоят в открытых отношениях и встречаются с другими людьми. «Их связь выходит за рамки типичных норм, потому что они развитые люди, которые просто хотят сделать друг друга счастливыми. Нет ревности или плохой атмосферы», — сказал собеседник издания.

Отмечается, что 32-летняя Фокс видится с «таинственным незнакомцем» из Ист-Сайда, а рэпер проводит время в компании 24-летней модели Чейни Джонс, которую пользователи сети сравнивают с его бывшей супругой Ким Кардашьян.

В феврале 2021 года Кардашьян подала на развод с Уэстом. Отмечалось, что у супругов есть брачный договор, который никто из них не оспаривает. В частности, знаменитость попросила мужа о совместной опеке над четырьмя детьми.

2 января этого года Фокс и Уэста заметили в ресторане Carbone в Майами. Папарацци сфотографировали пару во время ужина. Позднее актриса подтвердила роман с рэпером.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru