Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Эминема и Рианну рассматривали на главные роли в «Безумном Максе»


Эминема и Рианну рассматривали на главные роли в «Безумном Максе»

2022-02-10

Рэпера Эминема и певицу Рианну рассматривали на главные роли в фильме «Безумный Макс: Дорога ярости». Об этом сообщает издание Variety.

Картина Джорджа Миллера вышла в 2015 году, однако встречаться с кандидатами кинематографист начал еще за шесть лет до премьеры проекта. «Обычно актеры одеваются небрежно, но Рианна выглядела очень эффектно. Я даже не уверен, что она знала о содержании фильма, потому что она выглядела как типичная Рианна», — вспомнил режиссер.

По его словам, он и кастинг-директор Рона Кресс встретились со многими будущими звездами, пока не утвердили Шарлиз Терон. Пробоваться на роль Фуриосы также приходила Марго Робби.

Миллер рассказал, что они с командой даже приглашали Эминема, так как их впечатлила его работа в фильме «Восьмая миля». Музыкант отказался, поскольку съемки должны были проходить в Австралии, а роль Макса Рокатански в итоге досталась Тому Харди. По мнению занимавшегося фильмом художника Марка Секстона, отказ Эминема пошел на пользу проекту, поскольку участие рэпера не соответствовало бы феминистскому посылу «Безумного Макса».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru