Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Мэрилин Мэнсон подал в суд на бывшую невесту из-за «ложных обвинений» в насилии


Мэрилин Мэнсон подал в суд на бывшую невесту из-за «ложных обвинений» в насилии

2022-03-03

Американский музыкант Мэрилин Мэнсон (настоящее имя — Брайан Уорнер) подал в суд на бывшую невесту, актрису Эван Рэйчел Вуд из-за ее обвинений в насилии над ней. Об этом пишет Deadline.

Мэнсон утверждает, что Вуд лгала, когда заявляла, что он, с которым она состояла ранее в отношениях, жестоко с ней обращался. В иске отмечается, что эти ложные заявления «сорвали успешную музыкальную, телевизионную и кинокарьеру» исполнителя.

Кроме прочего, в судебном документе выдвигаются обвинения в том, что Вуд и ее партнерша Эшли Гор публично представили Мэнсона в качестве «насильника». Они якобы создали фиктивную учетную запись электронной почты «для изготовления предполагаемых доказательств того, что Уорнер отправлял по электронной почте порнографию», а также подделали и распространили фейковое письмо от агента, чтобы создать впечатление, что «жертвы» Мэнсона находились под угрозой и против музыканта начали следствие.

Мэнсон потребовал провести суд с присяжными, а также настаивает на том, что ему причинили эмоциональный вред.

В январе 2022 года Эван Рэйчел Вуд обвинила музыканта Мэрилина Мэнсона в изнасиловании на камеру. В новой документальной картине Phoenix Rising («Восстание феникса») звезда «Мира Дикого Запада» заявила, что рокер изнасиловал ее в 2007 году на съемках клипа Heart-Shaped Glasses. Ранее Мэнсон говорил, что на создание этой песни его вдохновила Вуд. Впервые о насилии и унижениях со стороны Мэнсона Вуд сообщила в феврале 2021 года.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru