Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Собчак сообщила об угрозах в свой адрес


Собчак сообщила об угрозах в свой адрес

2022-04-06

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак сообщила, что начала получать угрозы. В посте, опубликованном в Telegram-канале «Кровавая барыня», Собчак также продемонстрировала скриншот переписки с одним из тех, кто пытался запугать ее.

В тексте, который опубликовала телеведущая, неизвестный угрожал убить ее сына Платона. «Сообщения от украинцев, которые тоже хотят отомстить за мою работу, но уже моему ребенку», — подписала Собчак скриншот диалога с недоброжелателем.

Журналистка также заявила, что письма с угрозами начали получать ее рекламные партнеры. По мнению Собчак, авторы подобных сообщений пытаются отомстить ей за журналистскую деятельность. При этом, по словам ведущей, в России ее пытаются представить как «буржуазную элиту и выродка, который боится санкций».

«Угрожать моему ребенку — жалко и трусливо. Пытаться отвадить от меня рекламодателей — глупо, всем очевидно, что я не экстремист, у людей достаточно правовой грамотности. Пугать мною людей — просто странно. Я люблю Россию и никогда свою Родину не предам», — заключила журналистка.

2 марта Ксения Собчак опровергла слухи об эмиграции из России. Она написала, что действительно отправляется в поездку, однако отметила, что отъезд связан с давно запланированным путешествием на время отпуска. Информацию о том, что Собчак якобы решила покинуть Россию, в тот же день распространил ряд Telegram-каналов.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru