Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в изнасиловании


Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в изнасиловании

2022-04-13

35-летняя американская актриса Эмбер Херд обвинила своего бывшего мужа, 58-летнего актера Джонни Деппа в изнасиловании, произошедшем в 2016 году. Об этом сообщает Vulture.

На новом судебном разбирательстве представители Херд рассказали, что актриса подвергалась изнасилованию со стороны мужа. По их словам, в 2016 году пара находилась в Австралии, где Депп употребил большое количество наркотиков, после чего набросился на артистку, повалив ее на пол. Эмбер подверглась избиению, а также была изнасилована бутылкой ликера. Адвокаты актрисы добавили, что после развода Джонни стал «одержим местью».

Ранее, во вторник, 12 апреля, состоялось очередное судебное разбирательство между бывшими супругами, Эмбер Херд и Джонни Деппом. В этот раз суд состоялся из-за требований актера взыскать с экс-жены 50 миллионов долларов за ущерб, который ему нанесла актриса, обвинив в домашнем насилии.

Эмбер подала встречный иск, заявив, что обвинения в клевете со стороны Джонни порочат ее честь. Актриса потребовала от звезды «Пиратов Карибского моря» 100 миллионов долларов.

Перед судом, на котором Херд вновь обвинила экс-супруга в применении насилия в ее сторону, в своих социальных сетях звезда призналась в любви к Джонни Деппу.

Актеры сыграли свадьбу в 2015 году, однако спустя год их брак распался. Позже Эмбер обвинила экс-мужа в избиении.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru