Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Собчак поддержала Хаматову после раскритикованного в сети интервью


Собчак поддержала Хаматову после раскритикованного в сети интервью

2022-04-14

Телеведущая Ксения Собчак поддержала актрису Чулпан Хаматову после того, как последняя дала интервью латвийской журналистке, вызвавшее негодование в сети. Свое мнение она выразила в авторском Telegram-канале.

По мнению Собчак, латвийская ведущая Генриетта Верхоустинска в разговоре с Хаматовой вела себя непрофессионально. Интервьюер несколько раз интересовалась у актрисы, почему та прекратила высказывать свою позицию по вопросу взаимоотношений России и Украины, на что Чулпан отвечала, что делала это ранее.

«Отвратительное видео, где несчастную Чулпан, заикающуюся от напора ведущей, припирают к стенке и выпытывают, почему она каждый день не пишет в своем "Инстаграме" (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России — прим. "Ленты.ру") о преступлениях режима и не становится агитатором», — написала Собчак, опубликовав часть интервью с Хаматовой.

Телеведущая назвала интервью с Чулпан позором, сравнив подобные вопросы с общественным надзором, а также возмутилась понятием «свободного мира, в котором нельзя просто жить без ежедневного осуждения "режима"».

В марте Чулпан Хаматова покинула Россию. Сейчас актриса проживает в Латвии.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru