Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Стали известны причины нахождения Галкина и Пугачевой в Израиле


Стали известны причины нахождения Галкина и Пугачевой в Израиле

2022-04-15

Стали известны причины нахождения 73-летней певицы Аллы Пугачевой и 45-летнего ведущего Максима Галкина в Израиле. Об этом сообщает KP.Ru.

В Израиле похоронена мать ведущего. Помимо этого, в Кесарии на берегу Средиземного моря живет брат Галкина, рядом с которым звездная пара снимает дом.

По информации издания, про возвращение звезд в Россию пока говорить рано. В июне у Максима Галкина запланировано несколько концертов в разных городах Израиля.

По некоторым данным, ежемесячная аренда особняка на берегу моря, в котором певица и ведущий проживают вместе с общими детьми, 8-летними близнецами Гарри и Елизаветой, обходится артистам в один миллион рублей. По другой информации, Пугачева уже успела приобрести недвижимость в этом районе.

В начале марта стало известно об отъезде Аллы Пугачевой и Максима Галкина в Израиль. По словам певицы, пара покинула страну, чтобы провести с детьми отпуск, а также поправить здоровье. Ранее появились слухи о том, что артистка подыскивает детям школу на территории государства, в котором сейчас находится.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru