Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Дом детства знаменитой певицы в США продали со скидкой


Дом детства знаменитой певицы в США продали со скидкой

2022-04-12

В американском штате Пенсильвания на северо-востоке США продали особняк знаменитой певицы Тейлор Свифт. Покупатель на объект нашелся после того, как на него сделали скидку, сообщает The New York Post.

Владение находится в городе Рединг. Свифт жила в особняке в детстве вместе с родителями, которые арендовали его. В феврале 2022 года его выставили на продажу за 1,1 миллиона долларов, однако позже снизили цену до миллиона (81,2 миллиона рублей). Сделка с новым владельцем находится в процессе оформления.

Особняк площадью 325 квадратных метров находится на участке в 30 гектаров. Здание построено в георгианском колониальном стиле, в интерьере использовали яркие цвета, включая красный и бирюзовый. Внутри есть пять спален и столько же ванных комнат, а также кухня с мраморной столешницей, винный погреб, терраса и игровая комната.

В июле 2021 года в американском штате Нью-Йорк на аукцион выставили бывший особняк основателя сети магазинов Woolworth — в здании проходили съемки клипа на песню Свифт Blank Space. В качестве начальной стоимости объекта обозначили 7 миллионов долларов (на тот момент более 523 миллионов рублей).


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru