Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Яна Рудковская прокомментировала состояние Димы Билана после операции


Яна Рудковская прокомментировала состояние Димы Билана после операции

2022-04-22

47-летняя предпринимательница и музыкальный продюсер Яна Рудковская рассказала о состоянии здоровья Димы Билана после перенесенной операции. Об этом звезда сообщила в интервью «Дни.ру».

По словам продюсера, причина госпитализации и последующих нескольких операций Билана — врачебная тайна. «Когда-нибудь, если Дима захочет, он сам об этом расскажет. Могу лишь сказать, что речь про хроническое заболевание, которое можно вылечить и восстановиться», — заявила Рудковская.

Предпринимательница также поведала, как проходит восстановление артиста после операций: «Сейчас Дима занимается реабилитацией. Он находится еще в больнице, но уже приезжает домой — фактически находится на амбулаторном лечении. Пока врачи не рекомендуют ему много тусоваться».

При этом Рудковская добавила, что певец уже готов заниматься творчеством, а также поделилась планами Димы Билана: «Дима же рвется в бой и говорит, что уже в конце апреля будет в строю — у него много сил. Вы даже не представляете, сколько дуэтов вас ожидает! Он решил, что в 40 лет у него будут одни хиты и одни дуэты».

В марте этого года стало известно, что артист перенес плановую операцию. В начале апреля Билан вновь оказался на операционном столе, однако о подробностях проблем со здоровьем певец предпочел не сообщать.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru