Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Директор Моисеева прокомментировал состояние здоровья певца


Директор Моисеева прокомментировал состояние здоровья певца

2022-04-25

Директор 68-летнего российского эстрадного певца Бориса Моисеева Сергей Горох поведал о состоянии здоровья артиста после двух перенесенных инсультов, а также рассказал, как живет певец. Об этом представитель звезды сообщил в программе «Звезды сошлись» на НТВ.

По словам Гороха, сейчас Моисеев находится в своей квартире в самом центре Москвы, а также крайне редко выходит из дома. «Чувствует он себя нормально. Я не могу сказать, что он чувствует себя идеально, но, во всяком случае, он регулярно принимает таблетки, которые я ему раскладываю каждый день», — поведал директор артиста.

Что же касается состояния здоровья певца, то здесь Горох добавил, что у Бориса проблемы с речью, а также с подвижностью рук, что вызывает у звезды сложности в бытовых вопросах.

Представитель Моисеева добавил, что в квартиру артиста через день приходит домработница, сам же Горох навещает звезду каждый вечер. Помимо этого, в доме артиста установлена камера, а также тревожная кнопка, которую Моисеев может нажать, если ему необходима экстренная помощь директора. В этом случае на телефон Гороха поступает особый звонок, который информирует его о том, что у исполнителя проблемы.

«К сожалению, уже приходилось пользоваться этой кнопкой. Иногда происходят такие ситуации, когда он неудачно ложится на постель и съезжает и ему тяжело подняться. Я в течение пяти минут всегда могу приехать к нему. Я живу рядом. Тревожная кнопка спасает», — сообщил представитель звезды.

В 2010 году Борис Моисеев пережил первый инсульт, после чего у него перестали двигаться левая рука и верхняя губа, а также возникли проблемы с речью. Через пять лет артиста разбил второй инсульт, что еще больше усугубило состояние его здоровья, в связи с чем певец перестал выходить в свет.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru