Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Бритни Спирс обвинила отца в разрушении своей сексуальной жизни


Бритни Спирс обвинила отца в разрушении своей сексуальной жизни

2022-05-04

Американская исполнительница Бритни Спирс в своем аккаунте в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена) обвинила отца в разрушении своей сексуальной жизни.

По словам 40-летней певицы, ее отец, опекунство которого над собой Спирс смогла прекратить в прошлом году, сильно повлиял на ее самооценку и уверенность в себе. По словам Спирс, с 13 лет она слышала от родителя, что она недостаточно красива и привлекательна. Помимо этого, родственник звезды часто упрекал ее за лишний вес.

Этим фактом исполнительница объяснила свое скандальное поведение: из-за того, что от певицы всегда требовалось быть идеальной и красивой, она стала «дикой и непослушной».

«Одна вещь, которую опекунство сделало со мной и которая причинила мне боль больше всего, — это то, что мне всегда говорили, что я толстая и никогда не была достаточно хороша. Мой отец разрушил ядро моего существования, мою уверенность и даже мою сексуальную жизнь», — призналась артистка.

Спирс добавила, что сейчас ее жизнь изменилась, и она не испытывает проблем с самооценкой: «Мне стало так хорошо с собой. Я перестала так чертовски стараться — и да, я попала в совершенно новый мир. Я чувствовала себя прекрасной».

Ранее полиция задержала американскую поп-певицу за нарушение правил дорожного движения.

В начале апреля Бритни Спирс объявила, что ждет третьего ребенка.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru