Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Розенбаум назвал российский шоу-бизнес цирком


Розенбаум назвал российский шоу-бизнес цирком

2022-05-07

Народный артист России Александр Розенбаум раскритиковал современный отечественный шоу-бизнес, назвав его цирком. Интервью с певцом и композитором появилось на YouTube-канале «Эмпатия Манучи».

«Это же цирк, просто цирк вообще. Как сказал мой друг [актер и певец] Вахтанг Кикабидзе: "У нас в стране звезд нету, одни звездуны и звездуньи!"» — заявил Розенбаум.

Артист подчеркнул, что никогда не считал народ толпой, а себя — выше своих слушателей. «У нас сейчас на паре конкурсов че-то там спел, где-то чего-то сказал, сел в кресло — уже торчит звезда. Все гении. Где-нибудь ляпнет какую-нибудь херню — "гениально!"» — возмутился он.

Розенбаум отметил, что, по его мнению, «людям сегодня нужно не развлекалово, а честный разговор». «Лжи очень много. Очень много лжи и недоговоренности. Поэтому с людьми нужно разговаривать, проговаривать и рассказывать, что у тебя на душе. Никто не отменял правды, никто не отменял человеческого обращения друг с другом», — сказал певец.

В апреле Розенбаум отозвал поданную в Законодательное собрание Санкт-Петербурга заявку с его кандидатурой на присвоение звания почетного гражданина города. Он не стал раскрывать причины отзыва.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru