Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Соседов назвал поездку Киркорова на «Евровидение» аморальной


Соседов назвал поездку Киркорова на «Евровидение» аморальной

2022-05-12

53-летний российский и украинский журналист Сергей Соседов назвал аморальной поездку 55-летнего поп-исполнителя Филиппа Киркорова на «Евровидение». Об этом он сообщил в интервью «Пятому каналу».

Музыкальный критик добавил, что такой поступок исполнителя свидетельствует о том, что он не является патриотом своей страны. «Сейчас, когда нас грубо отстранили, ехать туда — некрасиво. Аморально. Это говорит о том, что он не патриот, что он не уважает свою страну, которая дала ему все: славу, успех, огромные, несусветные деньги», — заявил Соседов.

По словам журналиста, принятие Киркоровым предложения на посещение музыкального конкурса, проходящего в Италии, когда Россию от него отстранили, является оскорблением в адрес своей страны: «Это недальновидный поступок, это его не красит как артиста, как человека. Я считаю, что это плевок в сторону России, которая дала ему успех и популярность, и большие деньги».

Ранее стало известно, что Россию отстранили от участия в состязании. Организаторы объяснили решение тем, что «на фоне беспрецедентного кризиса на Украине включение российских кандидатов этого года нанесет ущерб репутации конкурса». Сообщалось, что россияне также не смогут проголосовать ни за одного из участников.

Сам Киркоров прилетел на конкурс, проходящий в Турине, на вертолете, объяснив это тем, что получил специальное приглашение за заслуги перед «Евровидением».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru