Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Эмбер Херд рассказала о травле и угрозах из-за суда с Джонни Деппом


Эмбер Херд рассказала о травле и угрозах из-за суда с Джонни Деппом

2022-05-27

Американская актриса и модель Эмбер Херд рассказала о травле и угрозах, с которыми она столкнулась из-за суда с бывшим мужем Джонни Деппом. Об этом сообщает The Wrap.

Артистка заявила, что ее постоянно преследуют и унижают. «Люди хотят убить меня, и они говорят мне об этом каждый день», — сказала она.

По словам Херд, ее ребенка угрожали положить в микроволновую печь, а Депп обещал, что если она уйдет от него, то он заставит ее вспоминать о нем «каждый божий день своей жизни». «Возможно, это легко забыть, но я человек. И хотя Джонни говорил, что я это заслужила, я этого не заслуживаю», — заключила актриса.

В настоящее время в округе Фэрфакс, штат Вирджиния, проходит суд по делу о клевете. Джонни Депп подал иск против Эмбер Херд и потребовал 50 миллионов долларов за статью в The Washington Post, где она называет себя жертвой домашнего насилия. Актер подчеркнул, что ее высказывания — клевета. В феврале 2020 года в сеть слили разговор звезд, в ходе которого актриса призналась, что избивала бывшего мужа.

В суде Херд заявила, что Депп изменял ей, а также применял физическое и психологическое насилие. Ее сестра Уитни Энрикес вспоминала, что между звездами всегда происходили драки, когда актер выпивал или употреблял наркотики.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru