Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Дэниел Рэдклифф хочет платить высокие налоги


Дэниел Рэдклифф хочет платить высокие налоги

2012-02-21

Дэниел Рэдлифф, сыгравший Гарри Поттера в знаменитой киноэпопее, заявил, что готов с радость платить более высокие налоги, потому что убежден: этим он создает более справедливое общества.

Стоит отметить, что личный капитал актера, как полагают, превышает 30 миллионов фунтов стерлингов (75 миллионов долларов).

"Я думаю, что если вы зарабатываете намного больше денег, чем большинство людей, например, как я, значит вы должны платить больше налогов, и тем самым помогать другим людям, которые работают так же тяжело, как и вы, но не получают столь высокие зарплаты", — убежден Рэдклифф.

Налоги – не единственный политический вопрос, который Даниэль считает необходимым комментировать. Он вновь и вновь указывает на проблемы однополых браков и предоставление во всем мире равных прав людям любой сексуальной ориентации, предает портал Lady.ru.

При этом сам Рэдклифф, насколько известно, не принадлежит к сексуальным меньшинствам и в настоящий момент состоит в романтических отношениях с ассистенткой продюсера Рози Кокер.

Напомним, Дэниел Рэдклифф прибыл в Москву, чтобы представить картину "Женщина в черном", в которой он исполняет роль 19-летнего гомосексуалиста Алана Гинзбурга.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru