Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Михалков посетовал на развал «великой страны СССР»


Михалков посетовал на развал «великой страны СССР»

2022-06-13

Режиссер Никита Михалков поздравил соотечественников с Днем России, отметив, что сам встречает этот праздник «со слезами на глазах» из-за ностальгии по временам СССР. Соответствующее видеообращение опубликовано в его Telegram-канале.

«Для меня этот праздник, как говорится в песне, «со слезами на глазах», потому что он ознаменовывает исчезновение нашей великой огромной страны — Советского Союза. Глупо сейчас охать и ахать, искать виноватых — они известны. Но все равно День России — это День России. С праздником!» — сказал кинематографист.

Накануне Михалков, выступая на церемонии награждения в Кремле Героев Труда и лауреатов государственных премий, заявил, что На Западе ошиблись с прогнозами о президенте России Владимире Путине как о договороспособном чиновнике. По мнению деятеля культуры, глава государства «раздражает западных партнеров». «Вы очень раздражаете тех, кто 20 с лишним лет назад думал, что в Кремль пришел послушный, договороспособный, выполняющий чужие желания чиновник. Господь управил так, что они ошиблись», — сказал Михалков, обращаясь к Путину.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru