Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Экс-солистка «Тату» вышла замуж за долларового миллионера


Экс-солистка «Тату» вышла замуж за долларового миллионера

2022-06-16

Экс-солистка поп-дуэта «Тату» Лена Катина вышла замуж за предпринимателя и долларового миллионера Дмитрия Спиридонова. Об этом сообщает Starhit.

Пара расписалась в МФЦ и не устраивала торжественный праздник. 40-летний бизнесмен рассказал, что очень нервничал, так как певица опоздала на мероприятие.

О новом романе бывшей участницы «Тату» стало известно в сентябре прошлого года. Избранник певицы является генеральным директором процессингового центра для обработки платежей CloudPayments. Он познакомился с артисткой на собственном дне рождения.

Позднее исполнительница назвала свои отношения с предпринимателем служебным романом и пояснила, что они начали встречаться в июле 2021 года. «Познакомились буквально на работе, и я была очень удивлена, когда Дима позже пригласил меня на ужин. Вообще же все началось с переписки — когда мы обсуждали детали будущего сотрудничества и потом уже не могли наговориться», — поделилась певица. Катина назвала Спиридонова очень харизматичным человеком и порадовалась, что тот не связан с шоу-бизнесом.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru