Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Слава Зайцев в инвалидном кресле попал на видео на Неделе моды в Москве


Слава Зайцев в инвалидном кресле попал на видео на Неделе моды в Москве

2022-06-20

Российский модельер Слава (Вячеслав Михайлович) Зайцев появился на Неделе моды в Москве в инвалидном кресле. Соответствующие кадры с места событий публикует Telegram-канал Super.ru.

84-летний дизайнер попал на видео в первый день мероприятия, которое проходит в парке «Зарядье». В ролике он запечатлен с приоткрытым ртом, в красном пиджаке, шляпе и черных очках в сопровождении двух мужчин.

Известно, что в понедельник, 20 июня, в комплексе «Зарядье» состоялся показ его модного бренда.

В ноябре 2021 года в сети появилось видео, в котором страдающий болезнью Паркинсона Вячеслав Зайцев сидит в инвалидной коляске. Блогерша с никнеймом me_nelly_tiktok запечатлела дизайнера в окружении братьев Хусаиновых, которые называют себя его близкими друзьями.

Слава (Вячеслав Михайлович) Зайцев — российский модельер, уроженец города Иванова, выпускник Московского текстильного института. Эскизы первой коллекции, созданной им для экспериментально-технической швейной фабрики Мособлсовнархоза, были опубликованы в журнале Paris Match, и Зайцева узнали за границей. Работал в Доме моделей одежды на Кузнецком Мосту, руководил фабрикой индпошива № 19.

Московская неделя моды будет проходить с 20 по 26 июня на более чем 30 городских площадках, в числе которых ВДНХ, Новый Манеж, Тверская площадь и парк «Зарядье». В рамках события свои коллекции представят популярные отечественные бренды, такие как Slava Zaitsev, Valentin Yudashkin, Akhmadullina, Julia Dalakian, Victoria Andreyanova, Arctic Explorer Russian North, Ianis Chamalidy, Masterpeace и другие. Дебютные показы проведут Studio 29, Loom by Rodina, Дима Магний.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru