Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный словарь

Бывшая жена Арнольда Шварценеггера получит половину от его доходов за 25 лет


Бывшая жена Арнольда Шварценеггера получит половину от его доходов за 25 лет

2022-06-25

Журналисты выяснили сумму компенсации, которую бывшая жена актера Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер получит в связи с разводом. Материал публикует портал US Weekly.

Известно, что женщина подала документы на развод еще в 2011 году после того, как ее муж признался, что является отцом ребенка их домработницы Джозефа Баэна. Официально пара развелась только в декабре 2021 года после многолетней судебной тяжбы по урегулированию споров о разделе имущества.

По информации издания, в июне присяжные постановили, что экс-супруга имеет право на половину сбережений бывшего губернатора Калифорнии, которые он заработал с 1986 по 2011 год, учитывая пенсию актера в том числе. При этом точная сумма доходов, которую Шварценеггер накопил за 25 лет, не раскрывается.

Арнольд Шварценеггер женился на тележурналистке Марии Шрайвер, приходившейся племянницей президенту США Джону Кеннеди, в 1986 году. В браке у них родились четверо детей. Шрайвер подала на развод в июле 2011 года, хотя к тому времени они с супругом уже несколько месяцев не жили вместе. Причиной разрыва семейных отношений, как выяснилось позже, стало наличие у актера романа на стороне и внебрачного ребенка.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru