Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Жена Николая Расторгуева врезалась в автомобиль МЧС


Жена Николая Расторгуева врезалась в автомобиль МЧС

2007-10-08

В понедельник внедорожник, за рулем которого находилась жена солиста группы "Любэ" Николая Расторгуева, врезалась в автомобиль спасателей поисково-спасательного отряда "Долгопрудный", передает агентство "Интерфакс".

ДТП произошло около 16 часов на Дмитровском шоссе в районе подмосковной деревни Грибки. По предварительным данным, находившаяся за рулем "Ford Expedition" жена Расторгуева не справилась с управлением на мокрой дороге и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась со спешившей на вызов "Газелью" МЧС.

Ни Расторгуев, ни его жена серьезно не пострадали, помощь им была оказана на месте. Как рассказал РИА Новости один из спасателей, находившихся в "Газели", жена певца "уехала на другой машине еще до прибытия сотрудников ГАИ".

Бригада спасателей пострадала значительно больше, отмечают агентства. Один из них, врач бригады Дмитрий Жидков, госпитализирован с черепно-мозговой травмой в крайне тяжелом состоянии. Остальные трое в состоянии средней тяжести также доставлены в Мытищинскую городскую клиническую больницу.

Получить комментарии у Расторгуева или в МЧС "Интерфаксу" пока не удалось. Движение на месте аварии до сих пор затруднено, добавляет РИА Новости.


Lenta.Ру

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru