Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Никита Михалков назвал Чулпан Хаматову монстром


Никита Михалков назвал Чулпан Хаматову монстром

2022-08-27

Режиссер Никита Михалков негативно высказался об артистах, которые покинули Россию после начала специальной военной операции на Украине. В частности, он назвал Чулпан Хаматову, Анатолия Белого и Людмилу Петрушевскую «монстрами». Об этом сообщает «Московский комсомолец».

По словам режиссера, покинувшие страну артисты «пренебрежительно» высказывались о России, хотя родина дала им немало. «Я, кстати, посмотрел спектакль Хаматовой, Белого и Петрушевской... На мой взгляд, это не талантливо», — подчеркнул Михалков.

Кроме того, он заявил, что не видит «смысла сейчас осуждать», однако хотел бы, чтобы на театральной сцене места этих актеров «заняли молодые, талантливые». «Чтобы их не занимали эти монстры», — заключил режиссер.

Ранее режиссер Никита Михалков выступил против того, чтобы в стране показывали фильмы с участием актеров, покинувших страну после начала спецоперации. Он убежден, что выпускать в прокат картины, в которых снимаются покинувшие страну артисты, не стоит, потому что «неблагодарность должна быть как-то оценена».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru