Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Анджелина Джоли подала встречный иск к Брэду Питту


Анджелина Джоли подала встречный иск к Брэду Питту

2022-09-07

Американская актриса Анджелина Джоли подала встречный иск к бывшему супругу актеру Брэду Питту. Об этом сообщает PageSix

Компания артистки Nouvel потребовала у Питта 250 миллионов долларов. Причиной новых судебных разбирательств стала французская винодельня Chateau Miraval, равными владельцами которой артисты стали, находясь в браке.

По мнению Джоли, бывший муж создал четкий план по «захвату контроля» над винодельней «в отместку за бракоразводный процесс и опеку над их общими детьми».

В иске указывается, что звезда фильма «Однажды в... Голливуде» использовал крупную финансовую долю актрисы, чтобы она подписала «условие о неразглашении», запрещающее обсуждать обстоятельства, которые привели к разводу пары.

В документах, предоставленных в суде, также говорится о том, что Питт и другие управляющие винодельней «растратили десятки миллионов долларов Chateau Miraval на тщеславные проекты, которые практически не имеют коммерческого обоснования», например, построили бассейн стоимостью один миллион долларов.

Ранее Анджелина Джоли подала в суд на ФБР с требованием продолжить дело против Бреда Питта.

В начале июня Брэд Питт обвинил Анджелину Джоли в сговоре с русским олигархом ради мести. Сообщается, что Питт был возмущен, когда обнаружил, что его экс-супруга в 2021 году продала свою долю в винодельне Chateau Miraval, владельцем которой является Питт, а также намеренно скрыла от него этот факт. Покупателем доли стал российский олигарх и алкогольный магнат Юрий Шефлер.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru