Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Автобиографический фильм Спилберга победил на кинофестивале в Торонто


Автобиографический фильм Спилберга победил на кинофестивале в Торонто

2022-09-19

Автобиографический фильм режиссера Стивена Спилберга «Фабельманы» победил на кинофестивале в Торонто. Об этом сообщает Variety.

Картина, рассказывающая историю взросления кинематографиста, получила приз зрительских симпатий. Как отмечает издание, победа в этой номинации часто указывает на то, что лента будет успешна и на «Оскаре».

Ранее в номинации People’s Choice Award выигрывали проекты «Зеленая книга» и «Земля кочевников» — они же были признаны лучшими фильмами по версии Академии кинематографических искусств и наук. Такие лауреаты приза зрительских симпатий в Торонто, как «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», «Ла-Ла Ленд» и «Кролик Джоджо», тоже номинировались на «Оскар».

«Это самый личный фильм, который я когда-либо снимал, и теплый прием со стороны всех в Торонто сделал мой первый визит на фестиваль таким интимным для меня и всей семьи Фабельманов», — заявил Спилберг.

В картине снялись Гэбриел ЛаБелль, Мишель Уильямс, Пол Дано и Сет Роген. Она основана на воспоминаниях режиссера о детстве, проведенном в Аризоне. Фильм выйдет в прокат в ноябре текущего года.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru