Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Тимати высказался об эмиграции в Узбекистан


Тимати высказался об эмиграции в Узбекистан

2022-09-26

Рэпер Тимати высказался об эмиграции в Узбекистан в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Музыкант опроверг слухи о своем отъезде и заявил, что находится в Москве. «Я в Москве. Дома. Никуда не собирался эмигрировать и не собираюсь. Мое место здесь», — написал он.

Рэпер написал, что не получал повестку, однако допускает, что это может произойти. Он заявил, что не паникует из-за ситуации, а принимает ее. «Пока есть время, буду заниматься и развивать всевозможные проекты внутри страны, поднимая ее ВВП», — отметил Тимати.

Он также рассказал, что получает множество комментариев от людей, которые считают, что раз он называет себя патриотом, то должен быть мобилизован. По словам Тимати, он частично согласен с этими замечаниями, потому что «долг родине придется отдавать рано или поздно».

Ранее артист выложил фотографию из Ташкента. Некоторые пользователи предположили, что он покинул страну, чтобы избежать мобилизации.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru