Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Майкл Дуглас совершил неожиданный визит на Кубу


Майкл Дуглас совершил неожиданный визит на Кубу

2009-10-28

Известный голливудский актер Майкл Дуглас совершил неожиданный визит на Кубу. Об этом сообщает издание Cubadebate. Цель поездки Дугласа не уточняется, утверждается лишь, что актер посетил несколько памятных мест, в том числе закусочную "El Floridita", в которой некогда любил бывать Эрнест Хемингуэй.

Майкл Дуглас также осмотрел достопримечательности исторического центра Гаваны и понаблюдал за процессом изготовления кубинских сигар на одной из табачных фабрик.

Стоит отметить, что свободные посещения Кубы для американских граждан, не имеющих родственников на острове, запрещены. Американцам для поездки требуется специальное разрешение государственного департамента. Получал ли Дуглас такое разрешение, не сообщается.

Напомним, что Дуглас не единственный знаменитый голливудский актер, посетивший Кубу за последнее время. Ранее в страну в качестве корреспондента журнала Vanity Fair прибыл с визитом Шон Пенн.

Двукратный обладатель премии "Оскар" намеревался взять интервью у Фиделя Кастро. В поездке Пенна сопровождала известный филантроп Дайана Дженкинс.


Lenta.Ру

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru