Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Гильермо дель Торо заступился за подвергшегося критике Мартина Скорсезе


Гильермо дель Торо заступился за подвергшегося критике Мартина Скорсезе

2022-10-10

Мексиканский режиссер Гильермо дель Торо заступился за своего коллегу Мартина Скорсезе после того, как он подвергся критике в издании The Critic. Об этом сообщает NY Post.

Журналист Шон Иган написал колонку, в которой обвинил Скорсезе в производстве «плохих» фильмов. Так, автор отметил, что в картине «Таксист» не хватает импульса или морали, драму «Нью-Йорк, Нью-Йорк» сравнил с мыльной оперой, а в ленте «Бешеный бык» посетовал на «повторяющиеся диалоги, нудную конфронтацию и бессмысленные черно-белые кадры». Иган также заявил, что после выхода «Славных парней» Скорсезе лениво остановился на фильмах про мафию, провозгласив это своим призванием.

Дель Торо поддержал коллегу, отреагировав на колонку в своем Twitter. «Если бы Бог предложил сократить мою жизнь, чтобы продлить жизнь Скорсезе, я бы согласился, — написал он. — Этот человек разбирается в кино. Защищает кино. Воплощает кино. Он всегда боролся за искусство и был против индустрии. Он никогда никому не подчинялся и прочно вошел в историю».

Режиссер «Аллеи кошмаров» также заявил, что статья в The Critic заключала в себе большое количество «заблуждений, небрежных неточностей и враждебных прилагательных, не подкрепленных реальными аргументами», что само по себе, по его мнению, «оскорбительно, жестоко и злонамеренно».

Ранее стало известно о том, что новый фильм Скорсезе с актерами Леонардо Ди Каприо и Робертом Де Ниро выйдет в 2023 году.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru