Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Киркоров привез дочь в Россию и показал ее журналистам


Киркоров привез дочь в Россию и показал ее журналистам

2012-02-26

Известный российский певец, ставший совсем недавно отцом, Филипп Киркоров, продемонстрировал журналистам свою дочь малютку Аллу-Викторию. Артист привез девочку в Россию и опроверг появившиеся в СМИ слухи о том, что ребенка на самом деле не существует.

Как заявил сам певец, он думал при этом, как «эти оголтелые каналы и журналисты» будут теперь будут смотреть ему в глаза после обвинений в обмане.

Филипп Киркоров привез Аллу-Викторию в свой собственный дом в Подмосковье, он решил, что девочка будет жить там, чтобы она смогла дышать исключительно свежим, не загазованным воздухом. Отмечается, что артист, ревниво охранял лицо Аллы-Виктории от камер, поэтому малышку видно очень мало. Тем не менее, можно не сомневаться, что это не кукла, а живой ребенок. Киркоров рассказал, что девочка перенесла перелет хорошо. Вместе с ними прилетела и тетка Филиппа Мари.

Дом был подготовлен к вселению маленькой дочки Киркорова. Камеры показали удивительную детскую комнату с необычной яркой люстрой, с белыми полочками, на которых было множество разноцветных игрушек, веселый комод с ножками, обутыми в туфельки. Хозяин дома предстал перед камерами совершенно счастливым отцом, в его глазах были заметны слезы.

Теперь Филипп будет готовиться к крестинам Аллы-Виктории. Церемония намечена на 8 апреля.


Наталия Романова
Internovosti.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru