Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Константин Богомолов выступит свидетелем обвинения в деле против Ксении Собчак


Константин Богомолов выступит свидетелем обвинения в деле против Ксении Собчак

2022-10-27

Российский театральный деятель и кинорежиссер Константин Богомолов выступит свидетелем обвинения по делу против своей супруги, телеведущей Ксении Собчак, попавшей в число подозреваемых по делу о вымогательстве. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Звездный адвокат Алексей Алешкин отметил, что кинодеятеля «непременно допросят» для того, чтобы получить характеристику его жены.

«Впрочем, режиссер может воспользоваться 51-й статьей Конституции, которая дает возможность не свидетельствовать против себя и своих близких. Не думаю, что супруг будет давать компрометирующие показания против Ксении», — сообщил отметил юрист.

Алешкин подчеркнул, что показания Богомолова все равно будут использованы во время судебного разбирательства, даже несмотря на родственные связи с подозреваемой. «Дело в том, что сторона обвинения вносит свидетеля в свои списки по характеризующим материалам», — добавил адвокат.

26 октября стало известно, что Собчак попала в число подозреваемых по делу о вымогательстве. Фигурантами этого же дела стали ее коммерческий директор Кирилл Суханов и бывший главный редактор журнала Tatler Ариан Романовский. Из материалов дела следует, что их подозревают в вымогательстве за удаление постов в одном из Telegram-каналов.

Тогда же появилась информация о том, что телеведущую заметили при пересечении пешком границы Белоруссии и Литвы. Глава департамента госбезопасности прибалтийского государства подтвердил, что она находится на территории страны и, как гражданка Израиля, имеет право там пребывать без визы.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru