Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

36-летняя Линдси Лохан призналась в любви к болезненным процедурам ради красоты


36-летняя Линдси Лохан призналась в любви к болезненным процедурам ради красоты

2022-11-01

Актриса Линдси Лохан призналась в любви аппаратной косметологии. В интервью Cosmopolitan знаменитость раскрыла секреты своей красоты, одним из которых оказалась поддержка мужа.

Звезда фильмов «Ловушка для родителей» и «Чумовая пятница» рассказала, что интересуется косметикой и косметологией, — всем, что может сделать ее красивее. По словам актрисы, в последнее время она увлеклась лазерными процедурами, несмотря на то, что они весьма болезненные.

Для того чтобы минимизировать неприятные ощущения, Лохан готовится к походу к косметологу заранее. «Вот в чем хитрость: нужно нанести на кожу обезболивающий крем, и только через час отправляться на процедуру», — дала совет 36-летняя актриса.

На вопрос, как она поддерживает фигуру, Лохан ответила, что любит заниматься на беговой дорожке, а также медитировать по утрам. Чаще всего она делает это в душе.

По ее словам, главный секрет ее красоты, спокойствия и счастья — это поддержка мужа, арабского финансиста Бадера Шамаса, семьи и друзей. «У меня замечательный муж, он очень спокойный человек. И у меня отличные родственники и друзья, которые не имеют отношения к шоу-бизнесу», — пояснила знаменитость.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru