Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Роскошную машину Елизаветы II выставят на торги без стартовой цены


Роскошную машину Елизаветы II выставят на торги без стартовой цены

2022-11-02

Роскошный автомобиль Jaguar X-Type Estate, который принадлежал покойной королеве Великобритании Елизавете II, уйдет с молотка в конце осени без стартовой цены. Об этом сообщает Daily Mail.

Зеленый полноприводный универсал с пробегом 120 тысяч километров и светлым кожаным салоном оснащен трехлитровым двигателем V6, автоматической коробкой передач, а также климат-контролем и люком на крыше.

Машину выставит на торги аукционный дом Historics Auctioneers в Вейбридже, графство Суррей, 26 ноября. Ее готовы продать по любой предложенной цене, начиная с одного фунта стерлингов (70 рублей). Однако, по мнению экспертов, стоимость лота достигнет как минимум пятизначной суммы.

«На фотографиях в интернете вы можете увидеть Ее Величество за рулем этой машины в солнцезащитных очках и ее фирменном платке. Она выглядела счастливой и здоровой, направляясь на прогулку из Виндзорского замка. С 2004 по 2009 год X-Type Estate не входил в число самых востребованных моделей бренда, но кто бы мог подумать, что он станет одним из любимых автомобилей королевы Елизаветы II?» — рассказали в Historics Auctioneers.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru