Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Джордж Клуни вспомнил об охватившей его панике из-за беременности жены


Джордж Клуни вспомнил об охватившей его панике из-за беременности жены

2022-11-03

Актер Джордж Клуни признался, что не был готов стать отцом двоих. Об охватившей его панике из-за новости о беременности жены Амаль близнецами он вспомнил во время совместного с актрисой Джулией Робертс интервью изданию Popsugar.

Клуни и Робертс, которые дружат много лет, дали новое интервью накануне премьеры фильма «Билет в рай». Во время беседы актер рассказал о пережитых из-за беременности жены эмоциях. Он не стал скрывать, что изначально его накрыли паника и страх, так как он ждал одного ребенка.

Однако когда он пытался осознать будущие перемены в жизни, рядом оказалась Робертс, которая сама растит близнецов. Она успокоила друга словами: «Не переживай! Это будет самая большая радость в твоей жизни. Дети будут заботиться друг о друге и поддерживать». Актер признался, что эти слова его очень поддержали. К тому же в итоге его подруга оказалась права.

Клуни, слывший самым заядлым холостяком в Голливуде, в 2014 году объявил о помолвке с юристом Амаль Аламуддин, через несколько месяцев они поженились в Италии. В июне 2017 года у супругов родились сын Александр и дочь Элла. Родители стараются не попадать с детьми в объективы камер папарацци. Также они нечасто рассказывают журналистам о том, как растят детей.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru